B-Tohin Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

Адрес.: Yongan Road, Industrial Park for Environmental SCI & TECH, Yixing City, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-510-87072125

Главная » Продукция » Вспомогательное оборудование для проектов по охране окружающей среды » Одноступенчатые центробежные насосы двойного всасывания серии YYO, YYOW
inquiry form

Одноступенчатые центробежные насосы двойного всасывания серии YYO, YYOW

О серии YYO, YYOW
Одноступенчатые центробежные насосы двойного всасывания серии YYO, YYOW имеют разделенный спиральный кожух. Эти водяные насосы используются для передачи жидкостей в водохозяйственных работах, для циркуляции воды в системах кондиционирования, в строительстве, ирригации, на дренажных насосных станциях, на электростанциях, в промышленном водоснабжении, при пожаротушении, в судостроение и т.д.

Характеристики
1. Компактная структура: центробежный насос имеет линейную конструкцию, которая оптимальна и элегантна. Конструкция очень стабильна и проста для установки.
2. Стабильная эксплуатация: рациональная разработка лопастного колеса двухстороннего всасывания снижает воздействие осевой силы до минимума и обеспечивает превосходные результаты гидравлической производительности. Точно отлитая внутренняя поверхность внутреннего кожуха насоса, а также поверхность лопастей, помимо высокой эффективности обеспечивают плавную работу и высокую устойчивость против паровой коррозии.
3. Высококачественные подшипники, произведенные в Китае, гарантируют центробежному насосу безотказную эксплуатацию, низкий уровень шума и длительный срок службы.
4. Уплотнители вала: можно выбрать между механическими уплотнителями или заполняющими уплотнителями.
5. Установка: К установке не предъявляется никаких специальных требований. Возможна как вертикальная, так и горизонтальная ориентация, в соответствие с условиями эксплуатации.

Спецификация и условия эксплуатации
Внешний диаметр: DN80-800мм
Скорость потока ≤ 11600м3
Высота потока ≤ 200м
Рабочая температура ≤ 105℃
Содержание твердых частиц ≤ 80мг/л

Кривые рабочих показателей
Обратная связь