B-Tohin Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

Адрес.: Yongan Road, Industrial Park for Environmental SCI & TECH, Yixing City, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-510-87072125

Главная » Продукция » Воздуходувки с боковым каналом » Воздуходувки с боковым каналом
inquiry form

Воздуходувки с боковым каналом

Воздуходувки с боковым каналом также называют кольцевыми компрессорами, или регенеративными воздуходувками. Объем данной воздуходувки может достигать 2483 м3/ч, в то время как разность давления достигает 780 мБар. Воздуходувки с боковым каналом отличаются великолепной производительностью при аэрации, поэтому они широко применяются в очистке сточных вод и в сельском хозяйстве.

Рабочий принцип
Лопастное колесо установлено прямо на валу двигателя для полностью бесконтактного сжатия и исключения трения. Даже при больших перепадах давления, оптимальная эксплуатационная надежность обеспечивается за счет расположения подшипников вне камеры сжатия.

Газ подается через входной патрубок. Когда он попадает в боковой канал, вращающееся лопастное колесо придает скорость потоку в направлении вращения. В тоже время, центробежная сила лопастей ускоряет газ во внешнем направлении и повышает давление. Каждый оборот увеличивает кинетическую энергию, в результате чего происходит дальнейшее увеличение давления вдоль бокового канала. Боковой канал сужается на роторе, направляя газ на лопасти колеса, и выпуская его через выпускной патрубок и внешний глушитель.

Воздуходувка с боковым каналом

Характеристики
1. Простая структура и несложная установка.
2. Низкий уровень шума.
3. Привлекательный внешний вид, корпус изготовлен из литого алюминия.
4. Подходит для различных источников питания.
5. Подходит как для работы под давлением, так и для вакуума.

Примеры использования
Воздуходувка с боковым каналом в основном применяется для обработки сточных вод, в сельскохозяйственной аэрации, печати и т.д.

Спецификация
1. Скорость потока: 30-2400м3
2. Давление: 5кПа~100кПа; -5кПа~70кПа
3. Мощность двигателя: 0.37кВт-29кВт
4. Тип привода: электромотор
5. Охлаждение: Воздух окружающей среды

Обратная связь